WhatsApp +79652310696: консультации, советы,
раскладка, продажа

PDF каталог Butech

Стыковочный профиль для плитки

Стыковочный профиль для плитки Стыковочный профиль является важным элементом, который используется при укладке керамической плитки. Профиль под плитку можно установить при монтажных работах с обычным кафелем или керамогранитными изделиями. Основной задачей такого профиля является стыковочная функция, при соединении разных видов покрытий, или же одного материала с разными цветами, фактурами и т.д. Профиль внутренний для плитки кроме практично-функциональной части, также превосходно выполняет декоративную функцию. Стыковочный профиль для керамогранита или кафельной плитки даёт возможность выполнить ряд технических задач, и реализовать при этом в помещении изысканный интерьер.

В настоящее время производятся профили самых разных форм, размеров и расцветок. Материл изготовления, как и толщина профиля также могут быть разными. Самым распространенным и надёжным вариантом считаются металлические профили, которые преимущественно производятся из: нержавеющей стали, латуни, алюминия. Стыковочный профиль для керамогранита или кафельной плитки предназначен для защиты межплиточных швов от попадания грязи и пыли. Благодаря стыковочным элементам, все стыки, углы, переходы между полом и стенами не деформируются, и сохраняются в первоначальном состоянии. Таким образом, стыки керамической плитки защищаются от влаги и возможных разрушений, благодаря чему повышаются сроки её эксплуатации.

Если вы интересуетесь керамической плиткой, то наверняка листали каталог плитки с коллекциями, которые производит испанская фабрика Porcelanosa. Там представлена оригинальная настенная плитка и великолепная напольная плитка, а также керамогранит. Однако не все знают, что у компании Porcelanosa есть подразделение – фабрика Butech , которая специализируется на изготовлении металлических профилей. Если облицовочная плитка вами уже выбрана, то прислушайтесь к нашему совету и обратите внимание на сайт profil-butech.ru, где продается эксклюзивный и качественный стыковочный профиль для плитки.


19.12.2016


<<< предыдущая статья следующая статья >>>