WhatsApp +79652310696: консультации, советы,
раскладка, продажа

PDF каталог Butech

Металлический настенный профиль

Металлический настенный профиль Для того, чтобы процесс облицовки керамической плиткой происходил правильно, и покрытие выглядело красиво, применяются специальные металлические профили. Благодаря этой важной детали можно защитить слишком острые углы и придать отделке стены наиболее эстетически завершенный образ. Металлический профиль под плитку является незаменимым помощником для создания красивого керамического покрытия и продлевает срок эксплуатации покрытия.

Одним из самых известных предприятий по изготовлению металлических профилей является фабрика Butech (Испания), которая была основана в 2001 году. С того времени, компания стремительно развивалась и теперь входит в число мировых лидеров. Это предприятие является филиалом компании Porcelanosa, специализацией которой – это изготовление кафеля. Настенная плитка и напольная плитка от данного испанского бренда известна во многих станах мира, благодаря высокому качеству исполнения и оригинальному дизайну. Однако керамическая плитка была лишь началом развития компании, и спустя время фабрика начала производить профиль настенной плитки. Из широкого ассортимента, представленного фабрикой Butech можно выбрать профиль из всевозможных материалов с разной толщиной, формами и размерами. Металлический профиль для кафельной плитки создается из различных материалов, включая алюминий, латунь, нержавеющую сталь и древесину разных пород.

Широкая цветовая палитра изделий даёт возможность выбрать профиль, наиболее подходящий к интерьеру помещения. Облицовочная плитка будет гармонично смотреться, если цвет профиля подобран удачно. Благодаря качественному профилю, вы сможете предотвратить попадание грязи и пыли между плитками, а также украсите и дополните дизайнерский образ помещения. Рекомендуем посетить интернет-каталог по адресу profil-butech.ru, где можно выбрать и приобрести высококачественные металлические профили по доступным ценам.


23.01.2017


<<< предыдущая статья следующая статья >>>