WhatsApp +79652310696: консультации, советы,
раскладка, продажа

PDF каталог Butech

Итальянские алюминиевые профили Progress Profiles

Итальянские алюминиевые профили Progress Profiles Продукцию от компании Progress Profiles купить в Москве может каждый. Изделия этого производителя обладают высоким качеством, при этом стоят они недорого. Компания занимается разработкой и изготовлением широкого ассортимента профилей, предназначенных для финишной отделки полов и покрытий из керамической плитки, ковролина, ламината и линолеума. Продукция подходит для создания наилучшего технического и декоративного решения при различных условиях укладки.

Преимущества алюминиевых профилей

Профили Progress Profiles представлены в широком ассортименте декоров: анодированные под серебро матовые и глянцевые, сатинированные под титан, матовые и глянцевые под золото. Алюминиевые профили являются обязательным элементом декора. По внешнему виду они напоминают керамический бордюр, устанавливаются такие изделия между элементами напольного покрытия. При грамотном выборе продукции можно сделать отделку более эффектной и привлекательной. Также полоса алюминиевая декоративная помогает решить многие технические проблемы, возникшие при выполнении облицовки.

Алюминиевые профили различного назначения пользуются большим спросом, благодаря ряду преимуществ:

  • разнообразие цветов и оттенков;
  • ликвидация неровностей и дефектов, которые были допущены при укладке облицовочного материала;
  • защита стыков от механических повреждений различного происхождения;
  • простота установки конструкции за счет легкости материала ее изготовления;
  • существенное упрощение укладки плитки;
  • придание законченного вида плиточному орнаменту.

Алюминиевые профили легко справляются как с прямыми, так и криволинейными стыками. Они объединяют в единое целое различные виды напольного покрытия. Также возможно их использование для отделки торцов. Использование различных видов профилей из алюминия с керамической плиткой и другим напольным покрытием позволяет реализовать любую дизайнерскую идею в полной мере, упростив при этом работу мастера.


12.09.2017


<<< предыдущая статья следующая статья >>>