WhatsApp +79652310696: консультации, советы,
раскладка, продажа

PDF каталог Butech

Г-образный алюминиевый профиль

Г-образный алюминиевый профиль Г-образный профиль вид фурнитуры, используемый для оформления необработанных поверхностей, для декорирования помещений любыми напольными покрытиями или настенной плиткой. Такой элемент позволит вам не только защитить отделку от механических воздействий, но и предоставит возможность органично и стильно вписать выбранный вами материал в дизайн помещения.

Компания Butech предлагает широкий выбор профилей изготовленных из стали, алюминия и даже древесины. Алюминиевый профиль купить сейчас не представляет никакой сложности, однако сделать это так, чтобы быть уверенным в качестве и долговечности приобретенной фурнитуры не так то просто. Предприятие Butech зарекомендовало себя на рынке как надежный добросовестный производитель и партнер, поэтому, заказывая профиль под плитку алюминиевый, деревянный или латунный в Butech вы однозначно останетесь довольны.

Г-образный профиль позволит вам:

  • Защитить плитку от влаги;
  • Продлить срок эксплуатации отделки;
  • Предотвратить попадание загрязнений в швы;
  • Придать помещению невероятно стильный и богатый вид.

Его установка не требует глубоких знаний в строительной области, поэтому работать с ним вы сможете и самостоятельно. Этот вид фурнитуры экологически чистый, поэтому может применяться в любых помещениях, даже в поликлиниках и больницах, гостиницах и ресторанах самого высокого ранга.

Цены на г-образный профиль вас так же не разочаруют. Благодаря тому, что мы строим свою работу без посредников стоимость нашего товара существенно ниже, чем в магазинах вашего города.


13.07.2017


<<< предыдущая статья следующая статья >>>